ул. Первомайская, 56
ПН - ПТ: 08:00 - 23:00 СБ 9:00 - 19:00
8 (912) 288-62-99

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00 - 10:30
Бокс
Василий Песков
10:00 - 11:30

Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
11:00 - 12:30

Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
12:00 - 13:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Спарринги
14:00 - 16:00
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Pro Team
Тимур Салимов
15:30 - 17:00
Pro Team
Тимур Салимов
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30

Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00

Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00

ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00

Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30

ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30

Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:00

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00

Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00

ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00

Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30

ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30

Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00

Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00

ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00

Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30

ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
18:30 - 19:00
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
18:30 - 19:30

Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
18:30 - 20:00

Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
19:30 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00

Бокс
Василий Песков
20:30 - 22:00
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
18:30 - 19:30

Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
18:30 - 20:20

Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
19:30 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00

Бокс
Василий Песков
20:30 - 22:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
23:00 - 23:30

Понедельник

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00
  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30

Вторник

  • Pro Team Тимур Салимов
    15:30 - 17:00
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    18:30 - 19:30
  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    18:30 - 20:00
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    19:30 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Бокс Василий Песков
    20:30 - 22:00

Среда

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00
  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30

Четверг

  • Pro Team Тимур Салимов
    15:30 - 17:00
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    18:30 - 19:30
  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    18:30 - 20:20
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    19:30 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Бокс Василий Песков
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00
  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30

Суббота

  • Бокс Василий Песков
    10:00 - 11:30
  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    11:00 - 12:30
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    12:00 - 13:00
  • Спарринги
    14:00 - 16:00
Занятия в этой категории отсутствуют!
Занятия в этой категории отсутствуют!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00 - 12:30
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
12:00 - 13:00
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30
Тайский бокс
Михаил Иванов
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
18:30 - 19:30
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
18:30 - 19:30
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
19:30 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00
Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00
Тайский бокс (Детская группа)
Александр Гилев
19:30 - 20:30

Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00
Тайский бокс
Александр Саночкин
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30
Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30
Тайский бокс
Алексей Лыков
21:00 - 22:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30

Вторник

  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    18:30 - 19:30
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    19:30 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00

Среда

  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30

Четверг

  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    18:30 - 19:30
  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    19:30 - 20:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Тайский бокс Михаил Иванов
    18:00 - 19:30
  • Тайский бокс Александр Саночкин
    19:30 - 21:00
  • Тайский бокс Алексей Лыков
    21:00 - 22:30

Суббота

  • Тайский бокс (Детская группа) Александр Гилев
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00 - 10:30
Бокс
Василий Песков
10:00 - 11:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
Бокс
Руслан Романович
12:00 - 13:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00
Бокс
Василий Песков
20:30 - 22:00
Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00
Бокс
Василий Песков
20:30 - 22:00
Бокс
Руслан Романович
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Бокс Василий Песков
    20:30 - 22:00

Среда

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Бокс Василий Песков
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Бокс Руслан Романович
    12:00 - 13:30
  • Бокс Руслан Романович
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Бокс Василий Песков
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:30 - 16:00
Pro Team
Тимур Салимов
15:30 - 17:00
Pro Team
Тимур Салимов
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Вторник

  • Pro Team Тимур Салимов
    15:30 - 17:00

Четверг

  • Pro Team Тимур Салимов
    15:30 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00 - 19:30
Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:30
Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:00
Боевое самбо
Арсен Темирханов
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:30

Среда

  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Боевое самбо Арсен Темирханов
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:30 - 21:00
ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00
ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00
ММА
Руслан Рахмонкулов
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30
ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
ММА
Максим Васнин
22:00 - 23:30
22:30 - 23:00
23:00 - 23:30

Понедельник

  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30

Среда

  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30

Пятница

  • ММА Руслан Рахмонкулов
    20:30 - 22:00
  • ММА Максим Васнин
    22:00 - 23:30
Занятия в этой категории отсутствуют!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00 - 11:30
Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
11:00 - 12:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
18:30 - 20:00
Тайский бокс (Женская группа)
Михаил Иванов
18:30 - 20:20
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    18:30 - 20:20

Суббота

  • Тайский бокс (Женская группа) Михаил Иванов
    11:00 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00 - 14:30
Спарринги
14:00 - 16:00
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00

Суббота

  • Спарринги
    14:00 - 16:00
No Расписание available!

 

Групповые программы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30 - 18:00
Силовая тренировка
Елизавета
17:45 - 18:45
Силовая тренировка
Елизавета
17:45 - 18:45
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Йога
Алена Субботина
19:10 - 20:10
Йога
Алена Субботина
19:10 - 20:10
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

  • Йога Алена Субботина
    19:10 - 20:10

Среда

  • Силовая тренировка Елизавета
    17:45 - 18:45

Четверг

  • Йога Алена Субботина
    19:10 - 20:10

Пятница

  • Силовая тренировка Елизавета
    17:45 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00 - 19:30
Йога
Алена Субботина
19:10 - 20:10
Йога
Алена Субботина
19:10 - 20:10
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

  • Йога Алена Субботина
    19:10 - 20:10

Четверг

  • Йога Алена Субботина
    19:10 - 20:10
Занятия в этой категории отсутствуют!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30 - 18:00
Силовая тренировка
Елизавета
17:45 - 18:45
Силовая тренировка
Елизавета
17:45 - 18:45
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Среда

  • Силовая тренировка Елизавета
    17:45 - 18:45

Пятница

  • Силовая тренировка Елизавета
    17:45 - 18:45
No Расписание available!